Предметное фото 3D-ручки

Одно из самых востребованных веяний в современных технологиях - 3D-печать. Современные 3D-принтеры могут напечатать практически любой объемный предмет. Более того, они могут распечатать сам 3D-принтер, который сможет затем печатать другие объекты. Еще несколько лет назад такое казалось чудом! Но время в нынешних условиях бежит очень быстро. Появляются новые технологии, которые регулярно совершенствуются и видоизменяются.

Один из способов использовать инновационные решения в 3D-технологиях дома, в быту, в HandMade это использование 3D-ручки. С её помощью можно "напечатать" или создать любой объемный предмет, по крайней мере тот, который поместится на вашем рабочем столе. 

Суть работы этого девайса такова: в задний торец ручки вставляется пластик, который проходя через полость ручки нагревается и при нажатии на кнопку выходит из переднего торца, затвердевая принимая нужную форму.

В общем, у энтузиастов появляется огромный потенциал для творчества, здесь есть где проявить фантазию.

Есть предприниматели в Харькове, которые не отстают от современных веяний и усиленно продвигаю 3D-технологии в массы. С недавних пор я помогаю в предметной съемке таких изделий для их интернет-магазина. Предметные фотографии затем используются для создания листинга товара для продажи на сайте интернет-магазина Amazon.

В "Галерее" можно посмотреть некоторые фотографии такой фотосъемки

Write a comment

Comments: 0

Ссылки на интернет-ресурсы

Студия предметной фотографии "Art-Photo Studio"  

Харьков, ул. Рыбалко, дом 11

email: productphotosstudio@gmail.com

моб. тел. +38-096-88-11-366

Facebook

Twitter

2gis.ua

Instagram

Украина онлайн
Яндекс.Метрика