Blog: фото-блог о предметной съемке


Видео-обзор блютуз колонки от ТМ Tronsmart

Блютуз-колонки сейчас это один из любимых гаджетов, особенно для молодежной части аудитории. Взять с собой в путешествие, на прогулку в естественных условиях природы, дома на вечеринке - всё это неполный перечень вариантов как и где можно использовать музыкальные колонки без проводов. 
Студия предметной съемки периодически фотографирует, а также записывает и монтирует видео с рекламой таких изделий.
Одно из таких видео можно посмотреть здесь, ниже в этом блоге...


0 Comments

Свеча в виде человеческой головы - 3D-фото

Очередной 3D-ролик с вращением предмета на 360°.  На этот раз "героем" ролика стала человеческая голова, вылитая из парафина и представленная в качестве свечи. Надо отметить, что само изделие было довольно таки качественно сделанное. Все элементы головы и в том числе фрагменты лица были предельно подробно вылиты. Особенно впечатлила голова, точнее сказать, волосы на голове. Смотрелись они очень оригинально. Да  в целом "головешка" оставила позитивное впечатление.


0 Comments

Видеосъемка оправ для очков

Фотографии и видео оправ для очков ТМ "Good Day"

Оправы для очков отличаются от настоящих очков тем, что в них не вставлены линзы - стёкла с диоптриями. Но тем не менее, чтобы быть презентабельными внешне, в них "стёклышки" вставлены. Впрочем, они из пластики и без диоптрий)). На них нанесена цветная тонировка, это добавляет дополнительных сложностей при съемке и последующей обработке. Но.... что есть, то есть...
Заказчик поставил задачу сделать фотографии на белом фоне для каталога, параллельно с этим сделать творческую фотосъемку, использую различные фоны. Отдельным разделом технического задания была видеосъемка оправ на вращающейся платформе.

Что из этого получилось можно посмотреть ниже, в этом посте.


0 Comments

Душевые системы - сантехника премиум класса!

Один из постоянных заказчиков фотостудии - интернет-магазин по продаже наборов встроенных душевых систем и их элементов. Эта сантехника производится под торговой маркой SHOWER SUIT. Все её составные части отличаются отменным качеством изготовления, долговечностью используемых материалов. В ванной комнате они смотрятся очень изысканно, чувствуется, что это продукция премиум класса. Клиент в лице интернет-магазина заказывает фотографии как отдельных элементов, так и системы в целом. Обязательное фото это коллаж, где весь набор представлен встроенным на виртуальной стене в ванной комнате.

Некоторые фотографии данной сантехники можно посмотреть ниже в этом посте.


0 Comments

Фото и видео-съемка женских сумок для Инстаграм

Он-лайн торговля через социальные сети становится стандартом, неотъемлемой частью коммерции. Сейчас практически половина заказов фотостудии приходится на съемку для Инстаграм и других социальных сетей.
Один из наших постоянных клиентов заказывает фотографии сумок в различных ракурсах, на разных фонах, а также видео ролики с обзором товара. 
С удовольствием оказываем такие услуги нашему постоянному клиенту и желаем ему хороших продаж и успешного продвижения на рынке.
Один из таких видео-роликов можно посмотреть здесь, ниже в этом посте.


0 Comments

Фотосъемка ювелирных украшений от Студии Art-Photo Studio

Представляем вашему вниманию слайд-шоу из фотографий, сделанных для недавно созданного интернет-магазина ювелирных украшений из серебра. Здесь вы найдете все основные виды ювелирных изделий: кольца, серьги, разного рода подвесы (кулоны, медальоны, христианские крестики), шармы (бидсы). Это лишь небольшая часть изделий, которые представлены в каталоге интернет-магазина. С одной лишь (но важной) разницей - здесь вы видите фотографии в разрешении, достаточном для детального просмотра. В каталоге магазина изображения "сжаты" примерно в половину...


Ссылки на интернет-ресурсы

Студия предметной фотографии "Art-Photo Studio"  

Харьков, ул. Рыбалко, дом 11

email: productphotosstudio@gmail.com

моб. тел. +38-096-88-11-366

Facebook

Twitter

2gis.ua

Instagram

Украина онлайн
Яндекс.Метрика