Фотосъемка обуви для интернет-магазина bigl.ua

Предметная съемка обуви для каталога сайта bigl.ua

С началом календарного года начинают проявлять повышенную активность производители и оптовые торговцы обувью. Это горячая пора для размещения фотографий новых образцов обуви сезона "Весна-Лето 2018" на страницах электронных и печатных каталогов. Всё больше предпринимателей, реализующих обувь понимают, что розничная торговля в нескольких торговых точках - это по мерках нынешнего рынка товаров, как говорится, "капля в море". Сейчас в лидерах тот, кто успешно продвигается в он-лайн торговле, будь то свои сайты или интернет-магазины посредников, через которые собственники обуви реализуют свою продукцию. Один из таких лидеров интернет-торговли в Украине является он-лайн магазин bigl.ua. Кроме обуви здесь успешно торгуют одеждой, кожгалантереей, прочими аксессуарами. Сотрудники "bigl.ua" строго и даже скрупулёзно подходят к отбору предметных фотографий обуви. У них особые требования к расположению предмета в кадре, размеру, разрешению снимка, описанию товара. И все эти требования надо соблюдать, иначе путь в магазин закрыт))). Задача предметного фотографа - также соблюдать описанные в Брифе требования, это его доля ответственности. Специалисты по контенту в интернет-магазине проводят жесткий отбор предоставленных фотографий; признаюсь, иногда приходится выполнять целеуказания менеджеров сайта и корректировать уже готовые фото. 
Кстати, сейчас сайт тестирует представление обуви в каталоге в виде 3D-обзоров с вращением товара на 360°. И вполне возможно, после успешных "испытаний" эта функция будет доступна партнерам сайта bigl.ua. 

Я в свою очередь и сейчас готов к сотрудничестве с продавцами обуви в плане создания 3D-роликов, с тем, чтобы их образцы обуви были представлены в каталоге наиболее презентабельно.
Ниже в Галерее можно посмотреть фотосет фирменной спортивной обуви от TM Puma, фотографии которого будут использованы для размещения в каталоге интернет-магазина bigl.ua

Write a comment

Comments: 0

Ссылки на интернет-ресурсы

Студия предметной фотографии "Art-Photo Studio"  

Харьков, ул. Рыбалко, дом 11

email: productphotosstudio@gmail.com

моб. тел. +38-096-88-11-366

Facebook

Twitter

2gis.ua

Instagram

Украина онлайн
Яндекс.Метрика