Фотосъемка ювелирных украшений для интернет-магазина

Страсть к украшениям присуща людям со стародавних времен. Был ли человек богатым иль не очень зажиточным, но "прекрасы" всегда его сопровождали по жизни. Причем, касалось это и мужчин и женщин. В каждой цивилизации, в каждой культуре были свои обычаи и традиции. Но и поныне - облагораживать свое тело и одежду изделиями из драгоценных камней, стекла и благородных металлов - считается признаком достатка, самоуважения, красоты.

В наши дни, пожалуй, лучшим способом приобрести ювелирные изделия является их покупка в интернет-магазине. Особенно, если товар в каталоге представлен фотографиями в хорошем разрешении, с точным и ёмким описанием, а сам сайт имеет удобный для посетителя интерфейс.
Одна из недавних работ фотостудии Art-Photo Studio это предметная съемка ювелирных украшений из серебра для вновь открываемого интернет-магазина. По согласованию с заказчиком мы определились с фоном, ракурсами предметов, светотеневым рисунком, другими параметрами фотографий. И за работу! Через "руки" фотографа прошли и кольца, и серьги, и цепочки, и браслеты, и подвесы, и шармы, и прочие, прочие виды украшений.
Некоторые из них можно посмотреть здесь, ниже в этом посте.

Write a comment

Comments: 0

Ссылки на интернет-ресурсы

Студия предметной фотографии "Art-Photo Studio"  

Харьков, ул. Рыбалко, дом 11

email: productphotosstudio@gmail.com

моб. тел. +38-096-88-11-366

Facebook

Twitter

2gis.ua

Instagram

Украина онлайн
Яндекс.Метрика